Концентрированная сыворотка с витамином С By Wishtrend Pure Vitamin C 21.5% Advanced Serum

By Wishtrend
0200505
2990,00
р.
Концентрированная сыворотка с витамином С By Wishtrend Pure Vitamin C 21.5% Advanced Serum содержит 70% облепиховой воды и 21,5% чистого витамина С. Оказывает ярко выраженное осветляющее действие, отбеливает пигментацию, улучшает цвет лица и избавляет от тусклости. 

Сыворотка обладает лёгким отшелушивающим действием, удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, тонизирует оказывает ярко выраженный антиоксидантный эффект и значительно улучшает тон. 

Помогает осветлить пигментацию и постакне, борется с тусклым, сероватым цветом лица.Восстанавливает оптимальный уровень увлажнения и борется с сухостью, дарит коже тонус и здоровое сияние.

Способ применения:
Нанесите 3-4 капли сыворотки на чистую сухую кожу. Лёгкими похлопывающими движениями помогите средству впитаться. Далее приступите к своему ежедневному уходу.

N. B. Для того, чтобы увидеть эффект данной сыворотки, потребуется минимум 1 месяц дисциплинированного использования.
N. B. Обязательно используйте солнцезащитный крем в своем ежедневном уходе для комплексной борьбы с пигментацией и пост-акне.
N. B. Не использовать с кислотами и ретинолом (в один прием).

В данной сыворотке витамин С содержится в нестабильной (кислой) форме, из-за чего он быстро окисляется. Витамин С окислится в любом случае, так как он окисляется при контакте с воздухом, теплом и светом, но правильное хранение замедлит этот процесс и сыворотка дольше будет эффективна. Не выбрасывайте коробку от сыворотки - после каждого применения кладите сыворотку обратно в коробку и убирайте в холодильник (или в темное прохладное место). 
После того, как сыворотка станет темно-желтой, нужно прекратить использование: продукт потеряет эффективность, а также может вызывать раздражения.

Производитель: By Wishtrend

Страна производства: Южная Корея

Тип кожи: Жирная

Тип кожи: Комбинированная

Тип кожи: Нормальная

Особенности кожи: Неровный тон (пигментация)

Особенности кожи: Возрастные изменения

Объем (мл): 30

Раздел: Лицо

lwh: 60x40x110 mm

Weight: 124 g

Основные компоненты
Состав
Ключевые моменты

Основные компоненты

Облепиховая вода (70%) эффективно успокаивает раздражение, снимает воспаления, помогает в борьбе с сухостью и шелушениями. Укрепляет липидный барьер эпидермиса и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Тонизирует, предотвращает авитаминоз кожи, оздоравливает и улучшает цвет лица. 
Аскорбиновая кислота (21.5%) обладает выраженным антиоксидантным действием, эффективно защищая от повреждений ультрафиолетовым излучением, инициирует выработку собственного коллагена, способствует повышению эластичности, упругости и увлажненности.
Гиалуроновая кислота создает невидимый барьер, препятствующий испарению влаги, улучшает структуру кожи, способствует регенерации клеток, сокращает мелкие морщинки, придаёт гладкость и мягкость. 
Пантенол стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение, обладает ранозаживляющими свойствами.

Состав

Hippophae Rhamnoides Water (70%), Ascorbic Acid (21.5%), Sodium Lactate, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Cassia Obtusifolia Seed Extract, Allantoin, Xanthan Gum, Ethyl Hexanediol

Ключевые моменты

рН 3,0 ± 0,5
Без этанола
Без искусственных красителей
Без искусственных отдушек
Не содержит глютен
Cruelty-free
Vegan-friendly